Все для Runes of Magic!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Набор юного маньяка-натуралиста » Гайд по подмене моделей by .::(Tr@nZ1st0r)::.

Гайд по подмене моделей by .::(Tr@nZ1st0r)::.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[УДАЛЕНО]

Отредактировано .::(Tr@nZ1st0r)::. (2011-08-22 18:14:19)

-4

2

DM.RoMius
Уже вручил доступ в премиум.

-3

3

Транзистору +,но появилась проблема,мебель расставленная в доме повисла в воздухе на следующий день.Пришлось заново расставлять.Наблюдалось ли такое у кого нибудь?
PS Да и что бы видеть такой же дом у другого игрока: дома должны быть одной модели,тогда можно в гости ходить и передвигаться в этих помещениях.

Отредактировано azbuka (2010-11-18 14:49:22)

0

4

А зачем такое делать?  Выгода в чём? Короче порожняк!!!!

0

5

а можно список итемов с названиями - соответствующих файлам с моделями?

housetype_01_00.ros - Двухэтажный дом.
housetype_05_00.ros - Дом Трёх этажный с камином и барной стойкой. (Возможно Роскошная гостинница)
housetype_06_00.ros - Двухэтажный дом с кладовой и 2-я отдельными комнатами наверху.
housetype_07_00.ros - Двухэтажный дом большей площади чем -06 и 2-я большими отдельными комнатами наверху.
house_03.ros - Двухэтажный каменный дом. не большой площади.
house01.ros - Одноэтажный дом большой площади. С балкончиком внутри.
house02.ros - (я так понимаю что не совсем законченное - пробелы в текстурах и сетка для нанесения видна) - Одноэтажный дом большой площади.

Отредактировано xforx (2011-04-09 16:08:50)

0

6

вопрос по программе  Machinima Studio установил ее, потребовала SlimDX / SlimDX June 2010 тоже скачал. пишет ошибка у вас версия 2.0.11.43 а надо 2.0.10.43. где ее найти? весь интернет перешарил накачал шт 20 все нето.

0

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Набор юного маньяка-натуралиста » Гайд по подмене моделей by .::(Tr@nZ1st0r)::.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC