Все для Runes of Magic!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Обсуждение существующего ПО » Аддон на смену шмота ПОСЛЕ смерти. <

Аддон на смену шмота ПОСЛЕ смерти. <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, как вы считаете, должна ли администрация проекта разрешить его, и снять метку "Постороннее ПО"?
Прошу насчет этого высказываться ниже.

0

2

Разришить!

-2

3

Думаю да, ибо используется все же игровая механика.

-2

4

разрешить,но администрации абсолютно пофиг на мнение игроков)

-1

5

Цитирую Happy_horror:
Хотя ваш вопрос не адресован мне, могу сказать, что аддоны нарушающие игровую механику клиента или действующие в обход неё (подразумевается ситуация, когда сам клиент игры такого не может и не позволяет) - запрещены.
Цитирую Robot:
наряжение персонажа ломается при его гибели - это оригинальная механика игра и замысел разработчиков. Вы предлагаете обходить это игровое правило, используя модификацию клиента.

...Вы действительно не понимаете, почему модификация клиента, ведущая к обходу игрового правила, и ставящая одних пользователей в более выгодные условия, чем другие,  грозит блокировкой учетной записи?

Если не понимаете, просто поверьте нам на слово - что блокировка будет иметь место Подмигивающий

Цитата: Demogorogon от 07 Октября 2010, 14:18:04
Кроме того,если не затруднит,ответьте кто-либо,пожалуйста,кто является окончательной инстанцией в вопросах о правомочности использования тех либо иных особенностей игрового процесса?
Благодарю за внимание!

Я являюсь окончательной инстанцией для вас в этом вопросе.

Похоже, тут все понятно, и придется использовать его по тихому от администрации.

Отредактировано Skayt (2010-11-02 16:25:43)

-1

6

В обязательном порядке, ибо иногда случаются жуткие лаги в критических ситуациях и поменять шмот вручную не предоставляется возможным.)

Отредактировано Asymetrix (2010-11-09 11:50:05)

-1

7

Ничё не пашет

+3

8

Можно использовать макрос на смену шмота.

0

9

аддон на сегодня есть существующий на смену шмота после смерти?

0

10

Да, есть, по-поводу него писать мне в ЛС.

0

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Обсуждение существующего ПО » Аддон на смену шмота ПОСЛЕ смерти. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC