Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

загрузка...

Все для Runes of Magic!

Объявление

--> Что бы просматривать содержимое элитного раздела, вы должны создать определенное количество полезных тем <--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Набор юного маньяка-натуралиста » Прозрачные стены в Малатине, в Сацилийских степях


Прозрачные стены в Малатине, в Сацилийских степях

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Эта замечательная малатина извесна тем что там можно найти редкие руны на +агро, -агро, +к шансу крита, +к шансу магического крита, так же там можно собрать части для получения лошади на месяц.
Находится она в Сацилийских степях, вход в нее дает НПС Энжи Раса (координаты 35.6,17.0) вход стоит 30 жетонов фириуса, к ней из Варанаса телепортирует НПС Кат Ройо (координаты 53.3, 53.2), стоит возле аукциона, справа от почтового ящика, рядом с тележкой.

Малатина достаточно сложная для прохождения низкоуровневыми персонажами из-за того что не работает корректно скил невидимости, начиная с 53 уровня эта проблема устраняется, охрана персонажа в невидимости не видет.

Описание

Данный чит делает стены в Малатине, что в Сацилийских степях прозрачными, убирает ворота, которые мешают ходить между кругами. Теперь бегать в этой малатине легко и приятно. Нет необходимости использовать Очищающий огонь. Сквозь стены проходить нельзя, но можно легко увидеть, где проходят мобы и располагаются подсвечники.

Установка

1. Закройте игру, если она у вас открыта.
2. Необходимо распаковать этот чит в папку с игрой. У вас должны появиться две новые папки: model и texture. Эти папки должны располагаться на одном уровне с папкой interface.
3. Запустите игру и наслаждайтесь.

Теги: малатина,руины,агро

Отредактировано koshkindom (2010-11-01 14:06:38)

0

2

Отличная идея насчет малатины, так держать.
Спасибо!

+1

3

Да! Прикольный наверное чит ))) Я научился её проходить на 10 лвл без всего. Но не против был бы попробовать его )

-3

4

С ним можно на много урезать время.

0

5

Попробую эту прогу. Если действительно работает, то большое спассибо.

-1

6

Работает 100% в крайнем случае - пользуйся флай хаком.

0

7

удобно,практично,спасибо

-2

8

Хорошая прога.

-1

9

в стиле "Хорошая прога"  :D

0

10

а чё у меня не работаит?

+1

11

полезная штучка в хозяйстве ))

-1

12

Ну не знаю) вполне хватает флай хака, с ним перелетаю даже сквозь барьеры, так что даже очищающие чащи не юзаю)

0

13

После очередного обновления проход сквозь текстуры фактически не возможен (в Калине пролетает сквозь потолок). в Элит разделе выложена техника прохождения через текстуры.

0

14

не действует все сделал как нада а стены такиеже

0

15

да находятся все норм а стены такиеже(

0

16

все работает)сп

0

17

незачто  :jumping:

0

18

Кстати у меня сложилось впечатление что с этим аддоном перестали падать хорошие жирные рунки. Или это админы урезали шансы выпадания.
Надо будет снести и попробовать по старинке, ручками, с недельку.

0

19

Проверишь - отпиши, прикреплю данные к первому посту.

0

20

ХЗ, я всегда ток ручками, ну или чуток летаю над мобами, все равно уже неделю рун выше 1 уровня не видел((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Набор юного маньяка-натуралиста » Прозрачные стены в Малатине, в Сацилийских степях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно