Все для Runes of Magic!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Общие вопросы и дискуссии по игре » Квесты, которые вы не можете пройти.

Квесты, которые вы не можете пройти.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заходите, описывайте ваш квест по такому типу:
1.Название
2. Описание
3. Локация
Постараемся вам помочь.

0

2

привет уважаемая администрация. как пройти эльф маг джирны. не могу его найти((( помогите плиз((( :'(

0

3

я тока пришол, помогите плиз убить англо!!!!!!!

-1

4

С большинством начальных квестов можно справится просто крикнув в  локе с квестом что требуется помощь.
Хороших людей заходящих на этот сайт просить о таких великих достижениях не нужно.
В этом разделе считается хорошим тоном задать вопрос о квесте который не знаешь или не понимаешь как пройти.

0

5

Как и эльф-маг Джирны появляетя после тех-работ, так же и полудракон в Южном Янусском лесу по квесту "По следам" появляется по координатам 70.63 южнее "Лагерь исследователей гробницы", спешите ловить.

-1

6

На утренних дейлах изменилось время,теперь они с 6.00 до 8.00 (проверил)

0

7

Дейлы либо пофиксили, либо изменилось время.

0

8

Как выполнить квест "Оборона разрушенного моста" в диких землях?Я бью наг возле моста а командующий наг не появляется.

Отредактировано Leha (2010-12-21 22:00:40)

0

9

Насколько мне извесно "Оборона моста" проходит каждые 2 часа и командующие нагов появляются в начале нападения. Но это было давно и я могу ошибаться.

0

Вы здесь » Все для Runes of Magic! » Общие вопросы и дискуссии по игре » Квесты, которые вы не можете пройти.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC